Новости

XX Hi-tech тур Inoventica «Облачный сентябрь»

Группа компаний Inoventica анонсирует XX юбилейный Hi-tech тур в облачный ЦОД Inoventica, который по традиции пройдет в парк-отеле «Жемчужина Золотого кольца» с 26 по 27 сентября 2017 года.

 

«Облачный сентябрь» - очередное мероприятие в серии Hi-tech туров, проводимых компанией Inoventica, для директоров крупнейших российских и мировых ИТ-компаний, руководителей инфраструктурных организаций, госструктур, влияющих на условия бизнеса, поставщиков ИТ-услуг, разработчиков программного обеспечения, экспертов отрасли.


Участники XX Hi-tech тура посетят легендарный «деревянный» ЦОД Inoventica и увидят новейшее оборудование Hi-End класса ведущих мировых производителей, познакомяитесь с последними решениями Группы компаний Inoventica по информационной безопасности и автоматизации облачных сервисов.


Также в программе неформальное общение, активный отдых на природе и многое другое.

 

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по телефону +7 (965) 225-75-52 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с