Новости

Inoventica выплатит дивиденды

Единственному акционеру головной компании Inoventica ЗАО «Коммуникации для инноваций» будут выплачены дивиденды в размере 25 миллионов рублей.

 

На очередном заседании Совета директоров ЗАО «Коммуникации для инноваций», было принято положительное решение по вопросу о рекомендациях единственному акционеру Общества о размере дивидендов по итогам работы за полугодие 2017 года, порядку их выплаты и установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов.

 

Следуя рекомендациям Совета директоров, единственным акционером ЗАО «Коммуникации для инноваций» - АО «Региональной инициативой» было принято решение о выплате дивидендов по результатам полугодия 2017 года в размере 25 млн. рублей, что составляет 27,77 рублей на 1 обыкновенную акцию. Выплату дивидендов осуществить в денежной форме в безналичном порядке.

 

Напомним, что годом ранее, в августе 2016 года ЗАО «Коммуникации для инноваций» выплатило дивиденды по акциям из нераспределенной прибыли прошлых лет единственному акционеру в размере 62 млн. рублей. А в 2015 году были выплачены промежуточные дивиденды за девять месяцев 2015 года общий размер которых составил 15 млн. рублей. Помимо «Региональной инициативы» в их распределении участвовала ООО «Стартобаза», имеющая на тот момент 5% акций.

 

Таким образом, общий объем выплаченных дивидендов акционерам ЗАО «Коммуникации для инноваций» составил более 100 млн. рублей менее чем за два года.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с