Новости

Inoventica приглашает в Германию

В рамках реализации стратегии продвижения на зарубежных рынках Группа компаний Inoventica представит систему защиты от DDoS-атак invGUARD на крупнейшей ежегодной европейской выставке, посвящённой информационной безопасности — IT Security Expo and Congress 2017 (it-sa 2017).

 

it-sa 2017 пройдёт с 10 по 12 октября в Германии в Нюрнбергском выставочном центре.

 

На правах экспонента выставки it-sa 2017 Inoventica предлагает своим российским и зарубежным партнерам возможность стать со-экспонентом и продемонстрировать потенциальным заказчикам из Германии и других европейских стран собственные продукты в области информационной безопасности.

 

Помимо возможности использовать пространство стенда, Inoventica предлагает партнерам воспользоваться эксклюзивным предложением – включить свои рекламные материалы в рекламный пакет Inoventica и получить входные билеты на выставку для своих клиентов абсолютно бесплатно.

 

Более 10 тысяч участников выставки it-sa 2017 смогут увидеть систему обнаружения и предотвращения кибератак invGUARD, а также другие инновационные решения, разработанные Inoventica, в том числе платформу управления виртуализацией InoSphere.

 

Напомним, в прошлом году в рамках выставки it-sa 2016, собравшей более 10 тысяч посетителей и 489 экспонентов, Inoventica была единственной компанией, представляющей Россию (пресс-релиз от 25.10.2016).

 

Посетив стенд Inoventica в рамках it-sa 2017 любой желающий сможет пообщаться и задать все интересующие вопросы Виталию Слизеню, генеральному директору Inoventica и Дмитрию Белявскому, директору по развитию «Иновентика технолоджес».

 

По всем вопросам партнерского участия, а также для получения персонального электронного билета, предоставляющего возможность бесплатного посещения выставки it-sa 2017, обращайтесь к Екатерине Хробостовой, пресс-секретарю Группы компаний Inoventica.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с