Новости

Inoventica вступает в игру

Группа компаний Inoventica приступила к формированию ключевых компетенций в области создания игровых платформ. Сумма инвестирования в новое перспективное направление бизнеса будет определена по мере уточнения параметров решения.

 

Nvidia Tesla

 

 

Как было объявлено ранее, Inoventica определила перспективные направления инвестирования свободного денежного потока, к которым относятся игровые платформы и интернет вещей (пресс-релиз от 25 января 2017 г.).

 

На данном этапе Inoventica закупила первую партию серверного оборудования с графическими видеокартами NVIDIA TESLA для проведения тестовых испытаний совместимости работы графической видеокарты с различными типами гипервизоров. Поставщиком оборудования выступила компания Asilan. Сумма контракта составила менее десяти миллионов рублей по каталожным ценам.

 

Следующим шагом создания облачных игровых платформ станет развертывание тестовых лабораторий для виртуализации ресурсоемких графических приложений и программ.


В рамках развития нового направления бизнеса компания открыта для сотрудничества с потенциальными партнерами, обладающими компетенциями в предметной области.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с