Новости

Inoventica примет участие в WHD.global 2017

В рамках реализации стратегии продвижения на зарубежных рынках Группа компаний Inoventica представит платформу управления облачными сервисами InoSphere и систему защиты от DDoS-атак invGUARD на крупнейшей в мире конференции, посвящённой рынку облачных сервисов и интернет-индустрии — WHD.global.

 WHD.global

 

WHD.global 2017, организованная в рамках серии событий WorldHostingDays, пройдёт с 25 по 31 марта в Германии, в городе Руст, на территории одного из крупнейших парков аттракционов Europa-Park. В этом году уже на 13-ой по счёту конференции WHD.global ожидается более 6,5 тысяч посетителей. А среди экспонентов выставки более 200 компаний из 84 стран мира.

 

В рамках выставки WHD.global на стенде Группы Inoventica №Z05 помимо продуктов InoSphere и invGUARD будет представлена линейка облачных сервисов Inoventica Services. Компания планирует предложить зарубежным заказчикам обновленную линейку тарифов услуги «Виртуальный сервер на Linux» на базе платформы виртуализации KVM по беспрецедентно выгодным для европейского рынка ценам (пресс-релиз от 19.01.2016).

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с