Новости

Inoventica презентовала систему защиты от DDoS-атак invGUARD на внешнеполитической арене

20 декабря в Москве, при поддержке Министерства иностранных дел Российской Федерации, состоялась международная конференция на тему «Актуальные вопросы информационной и кибербезопасности», организованная журналом «Международная жизнь».

Дмитрий Белявский, директор по развитию ООО «Иновентика Технолоджес»Дмитрий Белявский, директор по развитию ООО «Иновентика Технолоджес»

Организаторы события собрали в Доме Приёмов МИД РФ политических, общественных деятелей, специалистов в области информационной безопасности, учёных, журналистов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

В рамках сессии о современных вызовах и угрозах в контексте новой доктрины информационной безопасности и концепции внешней политики Российской Федерации выступил Дмитрий Белявский, директор по развитию ООО «Иновентика Технолоджес».

В своем выступлении на тему «Современная защита от масштабных кибератак» Дмитрий рассказал о тенденциях и рисках в области кибератак, об успешных стратегиях их предотвращения, каким образом они изменились за последнее время и какого рода изменений следует ожидать в ближайшие годы.

Немаловажной частью выступления стала презентация полностью отечественной системы защиты от сетевых атак invGUARD, являющейся собственной разработкой ООО «Иновентика Технолоджес», во время которой были раскрыты примеры успешного её применения.

Система защиты от сетевых
атак invGuard

invGuard производит анализ и очистку трафика прямо в сети, без передачи трафика во вне
invGuard использует современные эвристические алгоритмы для предотвращения атак на ранних этапах
invGuard устанавливается параллельно каналу, и через очистку трафик проходит при подозрениях на атаку – система не влияет на скорость передачи данных в сети
invGuard очищает трафик от подозрительного трафика на скорости до 20 Гбит/с и способна анализировать трафик со скоростью до 600 Гбит/с